はい、わたしです。 好きが極まって…買ってしまいました。 ☝︎ 例の「なす漬け」3kg…! だって、一袋150円で売られていたから。 おいしいし。好きだし。 どうせ、食べきれちゃうし。 いいお買い物、できたな〜!
はい、わたしです。 最近、ハマってしまったものがありまして。 ☝︎「なす漬け」1kg 428円 我らが「業務スーパー」さんにて購入。 もともと、好きなんです。 なすのお漬け物。 お漬物にしては、多少、値が張るけども。 1kgあるなら、安かろう!と。 お試しで…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。